MXLSMLG11CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG11CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG11CAE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLG11CAE3
Modèle de produit MXLSMLG11CAE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5915 pcs Fiche technique MXLSMLG11CAE3.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.2V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 11V Tension - Ventilation SMLG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 164.8A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12326
1086-12326-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMLG11CAE3
La description TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 18.2V