MRT100KP85CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MRT100KP85CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MRT100KP85CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85VWM 166VC CASE5A
Livret des spécifications: MRT100KP85CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MRT100KP85CA
Modèle de produit MRT100KP85CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5570 pcs Fiche technique MRT100KP85CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 94.4V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 85V Tension - Ventilation Case 5A (DO-204AR)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 100000W (100kW) Power - Peak Pulse -
Polarisation DO-204AR, Axial Autres noms 1086-7787
1086-7787-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MRT100KP85CA
La description TVS DIODE 85VWM 166VC CASE5A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 166V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MRT100KP85A
MRT100KP85A
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 85VWM 166VC CASE5A
En stock: 4582 pcs
Télécharger: MRT100KP85A.pdf
RFQ
MRT100KP78CAE3
MRT100KP78CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 78V 153V CASE 5A