MRT100KP75A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MRT100KP75A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MRT100KP75A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75VWM 147VC CASE5A
Livret des spécifications: MRT100KP75A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MRT100KP75A
Modèle de produit MRT100KP75A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5106 pcs Fiche technique MRT100KP75A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 83.3V
Tension - Réduction (Min) 75V Tension - Ventilation Case 5A (DO-204AR)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 100000W (100kW) Power - Peak Pulse -
Polarisation DO-204AR, Axial Autres noms 1086-7777
1086-7777-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MRT100KP75A
La description TVS DIODE 75VWM 147VC CASE5A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 147V