MRT100KP300CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MRT100KP300CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MRT100KP300CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 300VWM 590VC CASE5A
Livret des spécifications: MRT100KP300CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MRT100KP300CA
Modèle de produit MRT100KP300CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4711 pcs Fiche technique MRT100KP300CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 333V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 300V Tension - Ventilation Case 5A (DO-204AR)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 100000W (100kW) Power - Peak Pulse -
Polarisation DO-204AR, Axial Autres noms 1086-7727
1086-7727-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MRT100KP300CA
La description TVS DIODE 300VWM 590VC CASE5A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 590V