MPLAD6.5KP64CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD6.5KP64CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD6.5KP64CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64VWM 103VC PLAD
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
153 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD6.5KP64CA
Modèle de produit MPLAD6.5KP64CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 17508 pcs Fiche technique
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 71.1V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 64V Tension - Ventilation PLAD
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 6500W (6.5kW) Power - Peak Pulse 63.1A
Polarisation Nonstandard SMD Autres noms 1086-7634
1086-7634-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MPLAD6.5KP64CA
La description TVS DIODE 64VWM 103VC PLAD Courant - Pulse (10 / 1000μs) 103V