MA15KP220CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA15KP220CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA15KP220CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 220VWM 356VC DO204AR
Livret des spécifications: MA15KP220CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MA15KP220CA
Modèle de produit MA15KP220CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4030 pcs Fiche technique MA15KP220CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 245V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 220V Tension - Ventilation DO-204AR
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 15000W (15kW) Power - Peak Pulse 42A
Polarisation DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3773
1086-3773-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MA15KP220CA
La description TVS DIODE 220VWM 356VC DO204AR Courant - Pulse (10 / 1000μs) 356V