MA1.5KE75A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA1.5KE75A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA1.5KE75A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AR
Livret des spécifications: MA1.5KE75A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MA1.5KE75A
Modèle de produit MA1.5KE75A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6003 pcs Fiche technique MA1.5KE75A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 71.3V
Tension - Réduction (Min) 64.1V Tension - Ventilation DO-204AR
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 14.6A
Polarisation DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3715
1086-3715-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MA1.5KE75A
La description TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AR Courant - Pulse (10 / 1000μs) 103V