C0603C390D1GACTU
KEMETKEMET
C0603C390D1GACTU Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: C0603C390D1GACTU
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP CER 39PF 100V NP0 0603
Livret des spécifications: C0603C390D1GACTU.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de C0603C390D1GACTU
Modèle de produit C0603C390D1GACTU Fabricant KEMET
La description CAP CER 39PF 100V NP0 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 307837 pcs Fiche technique C0603C390D1GACTU.pdf
Tension nominale - CA - Tension - Nominale 100V
Tolérance 39pF Epaisseur (max) C0G, NP0
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries C État RoHS Tape & Reel (TR)
Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose évaluations -
Polarisation 0603 (1608 Metric) Autres noms C0603C390D1GAC
C0603C390D1GAC7867
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Référence fabricant C0603C390D1GACTU Type fil 0.034" (0.87mm)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Low ESL
Taux d'échec - Description élargie 39pF ±0.5pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
ESR (résistance série équivalente) ±0.5pF La description CAP CER 39PF 100V NP0 0603