RCP1206B13R0JS6
Vishay DaleVishay Dale
RCP1206B13R0JS6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RCP1206B13R0JS6
Fabricant / marque: Dale / Vishay
Description du produit RES SMD 13 OHM 5% 11W 1206
Livret des spécifications: RCP1206B13R0JS6.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
300 pcs
  • Message
Spécifications de RCP1206B13R0JS6
Modèle de produit RCP1206B13R0JS6 Fabricant Vishay Dale
La description RES SMD 13 OHM 5% 11W 1206 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23957 pcs Fiche technique RCP1206B13R0JS6.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 11W
Tension - Ventilation 1206 Epaisseur (max) ±150ppm/°C
Taille / Dimension 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) Séries RCP
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Référence fabricant RCP1206B13R0JS6
Hauteur - Installé (max) 0.025" (0.64mm) Caractéristiques Moisture Resistant
FIFO 2 Description élargie 13 Ohm ±5% 11W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
ESR (résistance série équivalente) ±5% La description RES SMD 13 OHM 5% 11W 1206