IMS05EB1R2K
Vishay DaleVishay Dale
IMS05EB1R2K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IMS05EB1R2K
Fabricant / marque: Dale / Vishay
Description du produit FIXED IND 1.2UH 895MA 100 MOHM
Livret des spécifications: IMS05EB1R2K.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de IMS05EB1R2K
Modèle de produit IMS05EB1R2K Fabricant Vishay Dale
La description FIXED IND 1.2UH 895MA 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75710 pcs Fiche technique IMS05EB1R2K.pdf
Tension - Ventilation Axial Usage Shielded
Type Molded Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Séries IMS-5 État RoHS Bulk
évaluations - Polarisation Axial
Autres noms 541-1530 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant IMS05EB1R2K Hauteur - Installé (max) -
Type de matériel 1.2µH Fréquence - Test 130MHz
Fréquence - Auto résonance 100 mOhm Max Description élargie 1.2µH Shielded Molded Inductor 895mA 100 mOhm Max Axial
ESR (résistance série équivalente) ±10% Diamètre - épaule 44 @ 7.9MHz
La description FIXED IND 1.2UH 895MA 100 MOHM Temporisation 7.9MHz
Résistance cc (DCR) - Note actuelle 895mA