ZXTP19100CZTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP19100CZTA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZXTP19100CZTA
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TRANS PNP 100V 2A SOT89
Livret des spécifications: ZXTP19100CZTA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de ZXTP19100CZTA
Modèle de produit ZXTP19100CZTA Fabricant Diodes Incorporated
La description TRANS PNP 100V 2A SOT89 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118930 pcs Fiche technique ZXTP19100CZTA.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 2A Tension - Ventilation SOT-89-3
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 100V Séries -
État RoHS Digi-Reel® Resistor - Base (R1) (Ohms) 142MHz
Puissance - Max 2.4W Polarisation TO-243AA
Autres noms ZXTP19100CZDKR Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Référence fabricant ZXTP19100CZTA
Fréquence - Transition 200 @ 100mA, 2V Description élargie Bipolar (BJT) Transistor PNP 100V 2A 142MHz 2.4W Surface Mount SOT-89-3
La description TRANS PNP 100V 2A SOT89 Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 50nA (ICBO)
Courant - Collecteur Cutoff (Max) 295mV @ 200mA, 2A Courant - Collecteur (Ic) (max) PNP