ZXT13N50DE6TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT13N50DE6TA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZXT13N50DE6TA
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TRANS NPN 50V 4A SOT23-6
Livret des spécifications: ZXT13N50DE6TA.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ZXT13N50DE6TA
Modèle de produit ZXT13N50DE6TA Fabricant Diodes Incorporated
La description TRANS NPN 50V 4A SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 256143 pcs Fiche technique ZXT13N50DE6TA.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 4A Tension - Ventilation SOT-26
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 50V Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Resistor - Base (R1) (Ohms) 115MHz
Puissance - Max 1.1W Polarisation SOT-23-6
Autres noms ZXT13N50DE6TR Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant ZXT13N50DE6TA Fréquence - Transition 300 @ 1A, 2V
Description élargie Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 4A 115MHz 1.1W Surface Mount SOT-26 La description TRANS NPN 50V 4A SOT23-6
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 100nA Courant - Collecteur Cutoff (Max) 180mV @ 400mA, 4A