ZXMN10A11KTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMN10A11KTC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZXMN10A11KTC
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit MOSFET N-CH 100V 2.4A DPAK
Livret des spécifications: ZXMN10A11KTC.pdf
État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ZXMN10A11KTC
Modèle de produit ZXMN10A11KTC Fabricant Diodes Incorporated
La description MOSFET N-CH 100V 2.4A DPAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 169534 pcs Fiche technique ZXMN10A11KTC.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-252-2
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 350 mOhm @ 2.6A, 10V
Dissipation de puissance (max) 2.11W (Ta) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms ZXMN10A11KTC-ND
ZXMN10A11KTCDITR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 274pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 5.4nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 6V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée N-Channel 100V 2.4A (Ta) 2.11W (Ta) Surface Mount TO-252-2
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 2.4A (Ta)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ZXMN10A25GTA
ZXMN10A25GTA
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH 100V 2.9A SOT223
En stock: 110061 pcs
Télécharger: ZXMN10A25GTA.pdf
RFQ
ZXMN10A08GTA
ZXMN10A08GTA
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N-CH 100V 2A SOT223
En stock: 197991 pcs
Télécharger: ZXMN10A08GTA.pdf
RFQ
ZXMN10A11K
ZXMN10A11K
La description: MOSFET N-CH 100V 2.4A DPAK