ZSR1000GTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZSR1000GTA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZSR1000GTA
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit IC REG LINEAR 10V 200MA SOT223
Livret des spécifications: ZSR1000GTA.pdf
État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ZSR1000GTA
Modèle de produit ZSR1000GTA Fabricant Diodes Incorporated
La description IC REG LINEAR 10V 200MA SOT223 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 110886 pcs Fiche technique ZSR1000GTA.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 10V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur SOT-223 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA
PSRR 57dB (120Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA SOT-223
Courant - Au repos (QI) 600µA Courant - Sortie 200mA