SMCJ90A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ90A-13-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ90A-13-F
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
Livret des spécifications: SMCJ90A-13-F.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ90A-13-F
Modèle de produit SMCJ90A-13-F Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 221872 pcs Fiche technique SMCJ90A-13-F.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 100V
Tension - Réduction (Min) 90V Tension - Ventilation SMC
Type Zener Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 10.3A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms SMCJ90A-FDITR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant SMCJ90A-13-F La description TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 146V Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMCJ90A R7G
SMCJ90A R7G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 90V 146V DO214AB