SMCJ110A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ110A-13-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ110A-13-F
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
Livret des spécifications: SMCJ110A-13-F.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ110A-13-F
Modèle de produit SMCJ110A-13-F Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 269515 pcs Fiche technique SMCJ110A-13-F.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 122V
Tension - Réduction (Min) 110V Tension - Ventilation SMC
Type Zener Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 8.4A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms SMCJ110A-FDITR
SMCJ110A13F
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant SMCJ110A-13-F La description TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 177V Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMCJ110A-13
SMCJ110A-13
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 110V 177V SMC
En stock: 122101 pcs
Télécharger: SMCJ110A-13.pdf
RFQ
SMCJ110A R7G
SMCJ110A R7G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 110V 177V DO214AB
En stock: 189429 pcs
Télécharger: SMCJ110A R7G.pdf
RFQ
SMCJ110A-E3/57T
SMCJ110A-E3/57T
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
Télécharger: SMCJ110A-E3/57T.pdf
SMCJ110A V6G
SMCJ110A V6G