SMCJ10A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ10A-13-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ10A-13-F
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 10V 17V SMC
Livret des spécifications: SMCJ10A-13-F.pdf
État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ10A-13-F
Modèle de produit SMCJ10A-13-F Fabricant Diodes Incorporated
La description TVS DIODE 10V 17V SMC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 205990 pcs Fiche technique SMCJ10A-13-F.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 88.2A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMCJ10A-HR
SMCJ10A-HR
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
En stock: 6870 pcs
Télécharger: SMCJ10A-HR.pdf
RFQ
SMCJ10A-HRA
SMCJ10A-HRA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
En stock: 8356 pcs
Télécharger: SMCJ10A-HRA.pdf
RFQ
SMCJ10A-13
SMCJ10A-13
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 10V 17V SMC
Télécharger: SMCJ10A-13.pdf
SMCJ10A-E3/57T
SMCJ10A-E3/57T
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
Télécharger: SMCJ10A-E3/57T.pdf
SMCJ10A-M3/57T
SMCJ10A-M3/57T
Télécharger: SMCJ10A-M3/57T.pdf
SMCJ10A V6G
SMCJ10A V6G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
Télécharger: SMCJ10A V6G.pdf
SMCJ10A-HRAT7
SMCJ10A-HRAT7
Télécharger: SMCJ10A-HRAT7.pdf
SMCJ10A V7G
SMCJ10A V7G
Télécharger: SMCJ10A V7G.pdf
SMCJ10A M6G
SMCJ10A M6G
Télécharger: SMCJ10A M6G.pdf
SMCJ10A R7G
SMCJ10A R7G
Télécharger: SMCJ10A R7G.pdf
SMCJ10A-E3/9AT
SMCJ10A-E3/9AT
Télécharger: SMCJ10A-E3/9AT.pdf
SMCJ10A-13-F
SMCJ10A-13-F
Fabricant: Diodes Incorporated
Télécharger: SMCJ10A-13-F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V