SMBJ64A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ64A-13-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ64A-13-F
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
Livret des spécifications: SMBJ64A-13-F.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ64A-13-F
Modèle de produit SMBJ64A-13-F Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 241505 pcs Fiche technique SMBJ64A-13-F.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 71.1V
Tension - Réduction (Min) 64V Tension - Ventilation SMB
Type Zener Séries SMBJ
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 600W Power - Peak Pulse 5.8A
Polarisation DO-214AA, SMB Autres noms SMBJ64A-FDITR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant SMBJ64A-13-F
La description TVS DIODE 64VWM 103VC SMB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 103V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMBJ64A-M3/52
SMBJ64A-M3/52
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 64VWM 103VC DO-215AA
En stock: 358149 pcs
Télécharger: SMBJ64A-M3/52.pdf
RFQ
SMBJ64A-13
SMBJ64A-13
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 64V 103V SMB
En stock: 5845 pcs
Télécharger: SMBJ64A-13.pdf
RFQ
SMBJ64A-E3/5B
SMBJ64A-E3/5B
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 64V 103V DO214AA
Télécharger: SMBJ64A-E3/5B.pdf
SMBJ64A
SMBJ64A
Fabricant: Bourns, Inc.
Télécharger: SMBJ64A.pdf
SMBJ64A-HR
SMBJ64A-HR
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: SMBJ64A-HR.pdf
SMBJ64A M4G
SMBJ64A M4G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
Télécharger: SMBJ64A M4G.pdf
SMBJ64A-E3/52
SMBJ64A-E3/52
La description: TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
Télécharger: SMBJ64A-E3/52.pdf
SMBJ64A R5G
SMBJ64A R5G
Télécharger: SMBJ64A R5G.pdf
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Télécharger: SMBJ64A.pdf
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
SMBJ64A-M3/5B
SMBJ64A-M3/5B