SMBJ110CA-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ110CA-13-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ110CA-13-F
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
Livret des spécifications: SMBJ110CA-13-F.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ110CA-13-F
Modèle de produit SMBJ110CA-13-F Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 204786 pcs Fiche technique SMBJ110CA-13-F.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 122V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 110V Tension - Ventilation SMB
Type Zener Séries SMBJ
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 600W Power - Peak Pulse 3.4A
Polarisation DO-214AA, SMB Autres noms SMBJ110CA-FDITR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant SMBJ110CA-13-F
La description TVS DIODE 110VWM 177VC SMB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 177V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMBJ110CA-HRA
SMBJ110CA-HRA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 110V 177V DO214AA
En stock: 19751 pcs
Télécharger: SMBJ110CA-HRA.pdf
RFQ
SMBJ110CA-E3/52
SMBJ110CA-E3/52
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
En stock: 222181 pcs
Télécharger: SMBJ110CA-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ110CA R5G
SMBJ110CA R5G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
Télécharger: SMBJ110CA R5G.pdf
SMBJ110CA-HR
SMBJ110CA-HR
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: SMBJ110CA-HR.pdf
SMBJ110CA-M3/52
SMBJ110CA-M3/52
Télécharger: SMBJ110CA-M3/52.pdf
SMBJ110CA
SMBJ110CA
Télécharger: SMBJ110CA.pdf
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: TVS DIODE 110V 177V SMB
Télécharger: SMBJ110CA.pdf
SMBJ110CA-E3/5B
SMBJ110CA-E3/5B
Télécharger: SMBJ110CA-E3/5B.pdf
Fabricant: Fairchild/ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
SMBJ110CA-M3/5B
SMBJ110CA-M3/5B
Télécharger: SMBJ110CA-M3/5B.pdf
SMBJ110CA M4G
SMBJ110CA M4G
Télécharger: SMBJ110CA M4G.pdf
SMBJ110CA-13
SMBJ110CA-13
Fabricant: Diodes Incorporated
Télécharger: SMBJ110CA-13.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V