SMAZ33-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ33-13-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAZ33-13-F
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER 33V 1W SMA
Livret des spécifications: SMAZ33-13-F.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAZ33-13-F
Modèle de produit SMAZ33-13-F Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE ZENER 33V 1W SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 827674 pcs Fiche technique SMAZ33-13-F.pdf
Tension - Isolement 15 Ohm Tension - Ventilation SMA
Séries - État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 1W Polarisation DO-214AC, SMA
Autres noms SMAZ33-FDITR
SMAZ3313F
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks Référence fabricant SMAZ33-13-F
Impédance (Max) (Zzt) 33V Description élargie Zener Diode 1W ±5% Surface Mount SMA
ESR (résistance série équivalente) ±5% Configuration diode 500nA @ 25.1V
La description DIODE ZENER 33V 1W SMA Courant - fuite, inverse à Vr 1.2V @ 200mA