SMAJ85A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ85A-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ85A-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 85V 137V SMA
Livret des spécifications: SMAJ85A-13.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ85A-13
Modèle de produit SMAJ85A-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description TVS DIODE 85V 137V SMA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 210656 pcs Fiche technique SMAJ85A-13.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMA
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 400W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms SMAJ85ADICT
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.9A Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SMAJ85 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMAJ85A-E3/61
SMAJ85A-E3/61
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 85VWM 137VC SMA
En stock: 440715 pcs
Télécharger: SMAJ85A-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ85A-13
SMAJ85A-13
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 85V 137V SMA
En stock: 210656 pcs
Télécharger: SMAJ85A-13.pdf
RFQ
SMAJ85A R3G
SMAJ85A R3G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 85V 137V DO214AC
Télécharger: SMAJ85A R3G.pdf
SMAJ85A M2G
SMAJ85A M2G
Télécharger: SMAJ85A M2G.pdf
SMAJ85A
SMAJ85A
Fabricant: Bourns, Inc.
Télécharger: SMAJ85A.pdf
SMAJ85A-M3/61
SMAJ85A-M3/61
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
Télécharger: SMAJ85A-M3/61.pdf
SMAJ85-E3/5A
SMAJ85-E3/5A
La description: TVS DIODE 85V 151V DO214AC
Télécharger: SMAJ85-E3/5A.pdf
SMAJ85A-13-F
SMAJ85A-13-F
Fabricant: Diodes Incorporated