SDM2U30CSP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM2U30CSP-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDM2U30CSP-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit RECT SCHKY 30V 2A X3-WLB1608-2
Livret des spécifications: SDM2U30CSP-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SDM2U30CSP-7
Modèle de produit SDM2U30CSP-7 Fabricant Diodes Incorporated
La description RECT SCHKY 30V 2A X3-WLB1608-2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 463090 pcs Fiche technique SDM2U30CSP-7.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2A
Tension - Ventilation X3-WLB1608-2 Séries -
État RoHS Digi-Reel® Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F 110pF @ 4V, 1MHz Polarisation 2-XDFN
Autres noms SDM2U30CSP-7DIDKR Type de montage Surface Mount
Référence fabricant SDM2U30CSP-7 Description élargie Diode Schottky 30V 2A Surface Mount X3-WLB1608-2
Configuration diode 150µA @ 30V La description RECT SCHKY 30V 2A X3-WLB1608-2
Courant - fuite, inverse à Vr 480mV @ 2A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30V
Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C