SBRT2U45LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SBRT2U45LP-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE SBR 45V 2A 3DFN
Livret des spécifications: SBRT2U45LP-7.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SBRT2U45LP-7
Modèle de produit SBRT2U45LP-7 Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE SBR 45V 2A 3DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 283855 pcs Fiche technique SBRT2U45LP-7.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 550mV @ 2A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur X1-DFN1411-3 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101, TrenchSBR Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 3-UDFN Autres noms SBRT2U45LP-7DI
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Type de diode Super Barrier Description détaillée Diode Super Barrier 45V 2A Surface Mount X1-DFN1411-3
Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 45V Courant - Rectifié moyenne (Io) 2A