SBR40U100CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SBR40U100CT
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ARRAY SBR 100V 20A TO220AB
Livret des spécifications: SBR40U100CT.pdf
État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
50 pcs
  • Message
Spécifications de SBR40U100CT
Modèle de produit SBR40U100CT Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE ARRAY SBR 100V 20A TO220AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29077 pcs Fiche technique SBR40U100CT.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 720mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries SBR® Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Température d'utilisation - Jonction -65°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Super Barrier Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 100V 40A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 50µA @ 100V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 40A