SBR3A40SA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR3A40SA-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SBR3A40SA-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE SBR 40V 3A SMA
Livret des spécifications: SBR3A40SA-13.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SBR3A40SA-13
Modèle de produit SBR3A40SA-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE SBR 40V 3A SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 299044 pcs Fiche technique SBR3A40SA-13.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Super Barrier Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3A
Tension - Ventilation SMA Séries SBR®
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation DO-214AC, SMA
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks Référence fabricant SBR3A40SA-13
Description élargie Diode Super Barrier 40V 3A Surface Mount SMA Configuration diode 400µA @ 40V
La description DIODE SBR 40V 3A SMA Courant - fuite, inverse à Vr 500mV @ 3A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 40V Capacité à Vr, F -65°C ~ 150°C