SBR2U10LP-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR2U10LP-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SBR2U10LP-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE SBR 10V 2A 3DFN
Livret des spécifications: SBR2U10LP-13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SBR2U10LP-13
Modèle de produit SBR2U10LP-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE SBR 10V 2A 3DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 271074 pcs Fiche technique SBR2U10LP-13.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Super Barrier Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2A
Tension - Ventilation 3-X1-DFN1411 Séries SBR®
État RoHS Digi-Reel® Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F 102pF @ 5V, 1MHz Polarisation 3-UDFN
Autres noms SBR2U10LP-13DIDKR Température d'utilisation - Jonction 60ns
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant SBR2U10LP-13 Description élargie Diode Super Barrier 10V 2A Surface Mount 3-X1-DFN1411
Configuration diode 2mA @ 10V La description DIODE SBR 10V 2A 3DFN
Courant - fuite, inverse à Vr 460mV @ 2A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10V
Capacité à Vr, F -65°C ~ 150°C