SBR20150CT
Sensitron Semiconductor / SMC Diode SolutionsSensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
SBR20150CT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SBR20150CT
Fabricant / marque: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Description du produit DIODE SCHOTTKY 150V TO220AB
Livret des spécifications: SBR20150CT.pdf
8000 pcs
  • Message
Spécifications de SBR20150CT
Modèle de produit SBR20150CT Fabricant Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description DIODE SCHOTTKY 150V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 279472 pcs Fiche technique SBR20150CT.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 950mV @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 150V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms SBR20150CTSMC
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V Through Hole TO-220-3
Courant - fuite, inverse à Vr 1mA @ 150V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) -