SBR10150CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR10150CTFP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SBR10150CTFP
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ARRAY SBR 150V 5A ITO220AB
Livret des spécifications: SBR10150CTFP.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SBR10150CTFP
Modèle de produit SBR10150CTFP Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE ARRAY SBR 150V 5A ITO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 158170 pcs Fiche technique SBR10150CTFP.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Super Barrier Tension - inverse (Vr) (max) 1 Pair Common Cathode
Tension - Ventilation ITO-220AB La vitesse 5A
Séries SBR® État RoHS Tube
Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io) Polarisation TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Autres noms SBR10150CTFP-ND
SBR10150CTFPDI
Type de montage Through Hole
Référence fabricant SBR10150CTFP Description élargie Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 150V 5A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Configuration diode 250µA @ 150V La description DIODE ARRAY SBR 150V 5A ITO220AB
Courant - fuite, inverse à Vr 920mV @ 5A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 150V
Capacité à Vr, F -65°C ~ 150°C