PI74STX1G14CX
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PI74STX1G14CX Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PI74STX1G14CX
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit IC INVERTER GATE SINGLE SC70-5
Livret des spécifications: PI74STX1G14CX.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PI74STX1G14CX
Modèle de produit PI74STX1G14CX Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 5645 pcs Fiche technique PI74STX1G14CX.pdf
Tension - Ventilation SC-70-5 Timing 32mA, 32mA
style de la coque 1.65 V ~ 5.5 V Séries 74STX
Schmitt Trigger Input 1.4 V ~ 3.6 V État RoHS Tape & Reel (TR)
Ratio - S / H: ADC 1 Polarisation 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Autres noms PI74STX1G14CXTR Orientation 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de bits par élément Inverter
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant PI74STX1G14CX Niveau logique - Haut 0.2 V ~ 1.2 V
Caractéristiques - Description élargie Inverter IC 1 Channel SC-70-5
La description IC INVERTER GATE SINGLE SC70-5 Courant - Repos 3.6ns @ 5V, 50pF