PDS3200Q-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PDS3200Q-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDS3200Q-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE SCHOTTKY 200V 3A POWERDI5
Livret des spécifications: PDS3200Q-13.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de PDS3200Q-13
Modèle de produit PDS3200Q-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE SCHOTTKY 200V 3A POWERDI5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74731 pcs Fiche technique PDS3200Q-13.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3A
Tension - Ventilation PowerDI™ 5 Séries Automotive, AEC-Q101
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation PowerDI™ 5
Autres noms PDS3200Q-13DITR Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant PDS3200Q-13
Description élargie Diode Schottky 200V 3A Surface Mount PowerDI™ 5 Configuration diode 10µA @ 200V
La description DIODE SCHOTTKY 200V 3A POWERDI5 Courant - fuite, inverse à Vr 880mV @ 6A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 200V Capacité à Vr, F -65°C ~ 150°C