FK5000013
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK5000013 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FK5000013
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD
Livret des spécifications: 1.FK5000013.pdf2.FK5000013.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de FK5000013
Modèle de produit FK5000013 Fabricant Diodes Incorporated
La description OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82177 pcs Fiche technique 1.FK5000013.pdf2.FK5000013.pdf
Type XO (Standard) Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
style de la coque 3.3V Séries SaRonix-eCera™ FK
État RoHS Bulk évaluations -
Polarisation 4-SMD, No Lead Sortie Enable/Disable
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant FK5000013 Hauteur - Installé (max) 0.045" (1.15mm)
Tolérance de fréquence ±50ppm Fréquence - Sortie 1 10µA
La fréquence 50MHz Description élargie 50MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V 18mA Enable/Disable
La description OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD Courant - Alimentation (Max) CMOS
Courant - Alimentation (Disable) (Max) 18mA