FK2500022
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK2500022 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FK2500022
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD
Livret des spécifications: 1.FK2500022.pdf2.FK2500022.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de FK2500022
Modèle de produit FK2500022 Fabricant Diodes Incorporated
La description OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 110055 pcs Fiche technique 1.FK2500022.pdf2.FK2500022.pdf
Type XO (Standard) Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
style de la coque 3.3V Séries SaRonix-eCera™ FK
État RoHS Bulk évaluations -
Polarisation 4-SMD, No Lead Sortie Enable/Disable
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant FK2500022 Hauteur - Installé (max) 0.045" (1.15mm)
Tolérance de fréquence ±50ppm Fréquence - Sortie 1 10µA
La fréquence 25MHz Description élargie 25MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V 10mA Enable/Disable
La description OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD Courant - Alimentation (Max) CMOS
Courant - Alimentation (Disable) (Max) 10mA