FJ2500036Z
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FJ2500036Z Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FJ2500036Z
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Livret des spécifications: FJ2500036Z.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de FJ2500036Z
Modèle de produit FJ2500036Z Fabricant Diodes Incorporated
La description OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67537 pcs Fiche technique FJ2500036Z.pdf
Type XO (Standard) Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
style de la coque 1.8V Séries SaRonix-eCera™ FJ
État RoHS Digi-Reel® évaluations -
Polarisation 4-SMD, No Lead Sortie Enable/Disable
Autres noms FJ2500036ZDKR Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Référence fabricant FJ2500036Z
Hauteur - Installé (max) 0.039" (1.00mm) Tolérance de fréquence ±25ppm
Fréquence - Sortie 1 10µA La fréquence 25MHz
Description élargie 25MHz LVCMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 1.8V 6mA Enable/Disable La description OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Courant - Alimentation (Max) LVCMOS Courant - Alimentation (Disable) (Max) 6mA