FD2500050
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD2500050 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FD2500050
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD
Livret des spécifications: FD2500050.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de FD2500050
Modèle de produit FD2500050 Fabricant Diodes Incorporated
La description OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90120 pcs Fiche technique FD2500050.pdf
Type XO (Standard) Taille / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
style de la coque 2.5V Séries SaRonix-eCera™ FD
État RoHS Bulk évaluations -
Polarisation 4-SMD, No Lead Sortie Enable/Disable
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant FD2500050 Hauteur - Installé (max) 0.053" (1.35mm)
Tolérance de fréquence ±50ppm Fréquence - Sortie 1 10µA
La fréquence 25MHz Description élargie 25MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 2.5V 15mA Enable/Disable
La description OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD Courant - Alimentation (Max) CMOS
Courant - Alimentation (Disable) (Max) 15mA