DZ23C20-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DZ23C20-7-F
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER ARRAY 20V SOT23-3
Livret des spécifications: DZ23C20-7-F.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DZ23C20-7-F
Modèle de produit DZ23C20-7-F Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE ZENER ARRAY 20V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 838824 pcs Fiche technique DZ23C20-7-F.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 20V Tolérance ±6%
Package composant fournisseur SOT-23-3 Séries -
Puissance - Max 300mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance (Max) (Zzt) 50 Ohms Description détaillée Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 20V 300mW ±6% SOT-23-3
Courant - fuite, inverse à Vr 100nA @ 15V Configuration 1 Pair Common Cathode