DSR8F600
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSR8F600 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSR8F600
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
Livret des spécifications: DSR8F600.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DSR8F600
Modèle de produit DSR8F600 Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 149806 pcs Fiche technique DSR8F600.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 8A
Tension - Ventilation TO-220AC Séries -
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F 9.3pF @ 40V, 1MHz Polarisation TO-220-2
Température d'utilisation - Jonction 45ns Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant DSR8F600
Description élargie Diode Standard 600V 8A Through Hole TO-220AC Configuration diode 80µA @ 600V
La description DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC Courant - fuite, inverse à Vr 2.7V @ 8A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 600V Capacité à Vr, F 150°C (Max)