DSR6V600P5-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSR6V600P5-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSR6V600P5-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 6A POWERDI5
Livret des spécifications: DSR6V600P5-13.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de DSR6V600P5-13
Modèle de produit DSR6V600P5-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE GEN PURP 600V 6A POWERDI5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 387059 pcs Fiche technique DSR6V600P5-13.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3V @ 6A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur PowerDI™ 5 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries DIODESTAR™ Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte PowerDI™ 5
Autres noms 1034-DSR6V600P5-13DITR Température d'utilisation - Jonction -65°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 6A Surface Mount PowerDI™ 5 Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 6A Capacité à Vr, F 4.1pF @ 4V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DSR850-0
DSR850-0
Fabricant: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La description: POWER SHELF FOR DS850 POWER SUPP
En stock: 368 pcs
Télécharger: DSR850-0.pdf
RFQ
DSR6V600P5-13
DSR6V600P5-13
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE GEN PURP 600V 6A POWERDI5