DMP3015LSSQ-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP3015LSSQ-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DMP3015LSSQ-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit MOSFET P-CH 30V 13A 8-SO
Livret des spécifications: DMP3015LSSQ-13.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de DMP3015LSSQ-13
Modèle de produit DMP3015LSSQ-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description MOSFET P-CH 30V 13A 8-SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118913 pcs Fiche technique DMP3015LSSQ-13.pdf
Tension - Test 2748pF @ 20V Tension - Ventilation 8-SO
Vgs (th) (Max) @ Id 11 mOhm @ 13A, 10V Vgs (Max) 4.5V, 10V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Rds On (Max) @ Id, Vgs 13A (Ta)
Polarisation 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms DMP3015LSSQ-13DITR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant DMP3015LSSQ-13 Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 60.4nC @ 10V
type de IGBT ±20V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 2V @ 250µA
Fonction FET P-Channel Description élargie P-Channel 30V 13A (Ta) 2.5W (Ta) Surface Mount 8-SO
Tension drain-source (Vdss) - La description MOSFET P-CH 30V 13A 8-SO
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 30V Ratio de capacité 2.5W (Ta)