DMNH10H028SPSQ-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMNH10H028SPSQ-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DMNH10H028SPSQ-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit MOSFET N-CH 100V 40A POWERDI506
Livret des spécifications: DMNH10H028SPSQ-13.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de DMNH10H028SPSQ-13
Modèle de produit DMNH10H028SPSQ-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description MOSFET N-CH 100V 40A POWERDI506 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70238 pcs Fiche technique DMNH10H028SPSQ-13.pdf
Tension - Test 2245pF @ 50V Tension - Ventilation PowerDI5060-8
Vgs (th) (Max) @ Id 28 mOhm @ 20A, 10V Vgs (Max) 10V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Rds On (Max) @ Id, Vgs 40A (Tc)
Polarisation 8-PowerTDFN Autres noms DMNH10H028SPSQ-13DITR
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant DMNH10H028SPSQ-13 Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 36nC @ 10V
type de IGBT ±20V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 4V @ 250µA
Fonction FET N-Channel Description élargie N-Channel 100V 40A (Tc) 1.6W (Ta) Surface Mount PowerDI5060-8
Tension drain-source (Vdss) - La description MOSFET N-CH 100V 40A POWERDI506
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 100V Ratio de capacité 1.6W (Ta)