DMN4026SSDQ-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN4026SSDQ-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DMN4026SSDQ-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit MOSFET 2N-CH 40V 7A 8SO
Livret des spécifications: DMN4026SSDQ-13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DMN4026SSDQ-13
Modèle de produit DMN4026SSDQ-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description MOSFET 2N-CH 40V 7A 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 145879 pcs Fiche technique DMN4026SSDQ-13.pdf
Tension - Test 1060pF @ 20V Tension - Ventilation 8-SO
Vgs (th) (Max) @ Id 24 mOhm @ 6A, 10V Séries -
État RoHS Digi-Reel® Rds On (Max) @ Id, Vgs 7A
Puissance - Max 1.3W Polarisation 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms DMN4026SSDQ-13DIDKR
DMN4026SSDQ-13DKR
DMN4026SSDQ-13DKR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant DMN4026SSDQ-13
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 19.1nC @ 10V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 3V @ 250µA
Fonction FET 2 N-Channel (Dual) Description élargie Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 40V 7A 1.3W Surface Mount 8-SO
Tension drain-source (Vdss) Logic Level Gate La description MOSFET 2N-CH 40V 7A 8SO
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 40V