DMN3007LSS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN3007LSS-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DMN3007LSS-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit MOSFET N-CH 30V 16A 8-SOIC
Livret des spécifications: DMN3007LSS-13.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de DMN3007LSS-13
Modèle de produit DMN3007LSS-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description MOSFET N-CH 30V 16A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 159573 pcs Fiche technique DMN3007LSS-13.pdf
Tension - Test 2714pF @ 15V Tension - Ventilation 8-SOP
Vgs (th) (Max) @ Id 7 mOhm @ 15A, 10V Vgs (Max) 4.5V, 10V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Rds On (Max) @ Id, Vgs 16A (Ta)
Polarisation 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms DMN3007LSS13
DMN3007LSSDITR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant DMN3007LSS-13 Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 64.2nC @ 10V
type de IGBT ±20V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 2.1V @ 250µA
Fonction FET N-Channel Description élargie N-Channel 30V 16A (Ta) 2.5W (Ta) Surface Mount 8-SOP
Tension drain-source (Vdss) - La description MOSFET N-CH 30V 16A 8-SOIC
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 30V Ratio de capacité 2.5W (Ta)