DMN10H170SFDE-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DMN10H170SFDE-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit MOSFET N-CH 100V 2.9A 6UDFN
Livret des spécifications: DMN10H170SFDE-7.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DMN10H170SFDE-7
Modèle de produit DMN10H170SFDE-7 Fabricant Diodes Incorporated
La description MOSFET N-CH 100V 2.9A 6UDFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 290855 pcs Fiche technique DMN10H170SFDE-7.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur U-DFN2020-6 (Type E)
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 160 mOhm @ 5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 660mW (Ta) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-UDFN Exposed Pad Autres noms DMN10H170SFDE-7DI
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1167pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 9.7nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée N-Channel 100V 2.9A (Ta) 660mW (Ta) Surface Mount U-DFN2020-6 (Type E)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 2.9A (Ta)