DMN10H120SFG-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN10H120SFG-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DMN10H120SFG-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit MOSFET N-CH 100V 3.8A POWERDI
Livret des spécifications: DMN10H120SFG-13.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de DMN10H120SFG-13
Modèle de produit DMN10H120SFG-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description MOSFET N-CH 100V 3.8A POWERDI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 224939 pcs Fiche technique DMN10H120SFG-13.pdf
Tension - Test 549pF @ 50V Tension - Ventilation PowerDI3333-8
Vgs (th) (Max) @ Id 110 mOhm @ 3.3A, 10V Vgs (Max) 6V, 10V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.8A (Ta)
Polarisation 8-PowerWDFN Autres noms DMN10H120SFG-13DITR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant DMN10H120SFG-13 Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 10.6nC @ 10V
type de IGBT ±20V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 3V @ 250µA
Fonction FET N-Channel Description élargie N-Channel 100V 3.8A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8
Tension drain-source (Vdss) - La description MOSFET N-CH 100V 3.8A POWERDI
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 100V Ratio de capacité 1W (Ta)