DFLT36A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLT36A-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DFLT36A-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 36VWM POWERDI123
Livret des spécifications: DFLT36A-7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de DFLT36A-7
Modèle de produit DFLT36A-7 Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 356688 pcs Fiche technique DFLT36A-7.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 40V
Tension - Réduction (Min) 36V Tension - Ventilation PowerDI™ 123
Type Zener Séries Automotive, AEC-Q101
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence Automotive
Protection de ligne électrique 225W Power - Peak Pulse 3.87A
Polarisation POWERDI®123 Autres noms DFLT36A7
DFLT36ADITR
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount