DFLT30A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLT30A-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DFLT30A-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 30VWM POWERDI123
Livret des spécifications: DFLT30A-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DFLT30A-7
Modèle de produit DFLT30A-7 Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 236820 pcs Fiche technique DFLT30A-7.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 33.3V
Tension - Réduction (Min) 30V Tension - Ventilation PowerDI™ 123
Type Zener Séries Automotive, AEC-Q101
État RoHS Digi-Reel® Courant d'ondulation - Faible fréquence Automotive
Protection de ligne électrique 225W Power - Peak Pulse 4.65A
Polarisation POWERDI®123 Autres noms DFLT30A-7DIDKR
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount