DDZ8V2CQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ8V2CQ-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDZ8V2CQ-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER 8.2V 310MW SOD123
Livret des spécifications: DDZ8V2CQ-7.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DDZ8V2CQ-7
Modèle de produit DDZ8V2CQ-7 Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE ZENER 8.2V 310MW SOD123 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1315841 pcs Fiche technique DDZ8V2CQ-7.pdf
Tension - Isolement 8 Ohm Tension - Ventilation SOD-123
Séries Automotive, AEC-Q101 État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 310mW Polarisation SOD-123
Autres noms DDZ8V2CQ-7DI Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant DDZ8V2CQ-7
Impédance (Max) (Zzt) 8.2V Description élargie Zener Diode 310mW ±3% Surface Mount SOD-123
ESR (résistance série équivalente) ±3% Configuration diode 100nA @ 6.5V
La description DIODE ZENER 8.2V 310MW SOD123 Courant - fuite, inverse à Vr 900mV @ 10mA