DDZ22DQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ22DQ-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDZ22DQ-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER SOD123
Livret des spécifications: DDZ22DQ-7.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DDZ22DQ-7
Modèle de produit DDZ22DQ-7 Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 1183597 pcs Fiche technique DDZ22DQ-7.pdf
Tension - Isolement 30 Ohm Tension - Ventilation SOD-123
Séries Automotive, AEC-Q101 État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 310mW Polarisation SOD-123
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant DDZ22DQ-7 Impédance (Max) (Zzt) 22.08V
Description élargie Zener Diode 310mW ±3% Surface Mount SOD-123 ESR (résistance série équivalente) ±3%
Configuration diode 50nA @ 17V La description DIODE ZENER SOD123
Courant - fuite, inverse à Vr 900mV @ 10mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DDZ22DS-7
DDZ22DS-7
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE ZENER 22V 200MW SOD323
En stock: 708625 pcs
Télécharger: DDZ22DS-7.pdf
RFQ
DDZ23-7
DDZ23-7
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE ZENER 23V 500MW SOD123