DDZ13BS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ13BS-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDZ13BS-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER 13V 200MW SOD323
Livret des spécifications: DDZ13BS-7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de DDZ13BS-7
Modèle de produit DDZ13BS-7 Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE ZENER 13V 200MW SOD323 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1882009 pcs Fiche technique DDZ13BS-7.pdf
Tension - Isolement 14 Ohm Tension - Ventilation SOD-323
Séries - État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 200mW Polarisation SC-76, SOD-323
Autres noms DDZ13BS7
DDZ13BSDITR
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant DDZ13BS-7 Impédance (Max) (Zzt) 13V
Description élargie Zener Diode 200mW ±3% Surface Mount SOD-323 ESR (résistance série équivalente) ±3%
Configuration diode 100nA @ 10V La description DIODE ZENER 13V 200MW SOD323
Courant - fuite, inverse à Vr 900mV @ 10mA