DDZ13BQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ13BQ-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDZ13BQ-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER SOD123
Livret des spécifications: DDZ13BQ-7.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DDZ13BQ-7
Modèle de produit DDZ13BQ-7 Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 1297745 pcs Fiche technique DDZ13BQ-7.pdf
Tension - Isolement 14 Ohm Tension - Ventilation SOD-123
Séries Automotive, AEC-Q101 État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 310mW Polarisation SOD-123
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant DDZ13BQ-7 Impédance (Max) (Zzt) 12.88V
Description élargie Zener Diode 310mW ±3% Surface Mount SOD-123 ESR (résistance série équivalente) ±3%
Configuration diode 100nA @ 10V La description DIODE ZENER SOD123
Courant - fuite, inverse à Vr 900mV @ 10mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DDZ13BS-7
DDZ13BS-7
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE ZENER 13V 200MW SOD323
En stock: 1882009 pcs
Télécharger: DDZ13BS-7.pdf
RFQ
DDZ14-7
DDZ14-7
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE ZENER 14V 500MW SOD123