DDZ12CQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ12CQ-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDZ12CQ-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER 12.05V 310MW SOD123
Livret des spécifications: DDZ12CQ-7.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DDZ12CQ-7
Modèle de produit DDZ12CQ-7 Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE ZENER 12.05V 310MW SOD123 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1321393 pcs Fiche technique DDZ12CQ-7.pdf
Tension - Isolement 12 Ohm Tension - Ventilation SOD-123
Séries Automotive, AEC-Q101 État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 310mW Polarisation SOD-123
Autres noms DDZ12CQ-7DI Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant DDZ12CQ-7 Impédance (Max) (Zzt) 12.05V
Description élargie Zener Diode 310mW ±3% Surface Mount SOD-123 ESR (résistance série équivalente) ±3%
Configuration diode 100nA @ 9.1V La description DIODE ZENER 12.05V 310MW SOD123
Courant - fuite, inverse à Vr 900mV @ 10mA